Таразских монархистов не признают!!!

16 июля группа из трех монархистов партии Нур-Отар попыталась вступить в самую мощную пропрезидентскую партию Нур-Отан дабы поддержать Нурсултановских сподвижников на предстоящих выборах…

В три часа пополудни, активисты-престолозащитники, вышли на центральную площадь перед главным офисом Великой партии президента в ритуальных бараньих масках и с транспарантом «Нур Отар за вечного хана», чтобы передать заявление о вступлении в проправительственные ряды.

Пройдя 40 метров маршем и перекрыв проезжую часть минут на 5, Нур Отаровцы встали перед главным офисом ЕлБасы. Простояв некоторое время один из молодых баранов в сопровождении нескольких журналистов зашел в главный офис дабы вручить председателю местного отделения Нур Отана заявление о вступлении в единую супер-партию президента.

Но не тут, то было! В главном штабе явно никто и не ожидал, что кто-нибудь решит пополнять ряды «патриотов»!!! Охранник спокойно выполнял работу грузчика, остальные должностные лица бесцельно перемещались по коридорам и лестницам, но с появлением монархиста и фотооператоров все изменилось.

Всеобщее внимание привлекла баранья маска и надписи на футболке: «Хан - отец, монархия - мать», «ЕлБасы, монархия, ханство». Недавние зеваки попрятались по норам и испуганно поглядывали оттуда на столь необычное зрелище. Охранник в грубой форме стал требовать снять маску и объяснить, что тут творится (видно страдает слабоумием или плохим зрением). Услышав о том, что молодые монархисты решили вступить в партию, очень сильно рассердился, отнес последний груз (как уже говорилось, он подрабатывает по совместительству лакеем) и стал нагло выталкивать всех из офиса.

А ещё попытался запретить съемку. В связи с чем из дверей на улицу первым вылетел фотокорреспондент НП «Алга», следом видеооператор Социалистического Сопротивления, а потом уже и монархист. На протесты «какое право вы имеете запрещать снимать и почему не даете передать заявление о вступлении?", вышибала стал угрожать проблемами. А на просьбу монархиста «тогда передайте сами заявление, соответствующим лицам», был дан ответ, что это, мол, не является его работой, и он не будет ничего передавать.

Таким образом, консолидация пропрезидентских сил и вступление младомонархистов в Нур отан, так и не состоялось. Но верноподданные не расстраиваются: «теперь хоть знаем точно, что наши офисы, штабы и дворцы скрыты от посторонних оппозиционных глаз, которые так и норовят их сфотографировать, а затем наложить тень правды, на богом освещённые строения. Но в то же время, что враги престола не дремлют и отдельные их представители (как тот бодигард) всё же проникли в нашу цитадель Министерства охраны короны и всячески пытаются разъединить верноподданных Хана. Но и мы не расслабляемся; будем выявлять их и вести беспощадную с ними борьбу».

Hosted by uCoz